SAN NICOLÁS
El Camión de Pastas y Lácteos estará el próximo lunes en San Nicolás

El Camión de Pastas y Lácteos estará el próximo lunes: lista de precios El próximo lunes 12 de abril, desde las 11:00 horas, el Camión de Pastas y Lácteos estará presente en el playón del Puerto de San Nicolás, en la intersección de Av. Román Subiza y Ruta 188.
¡Mantenete al tanto de las últimas noticias de San Nicolás y el país!. Unite a nuestro CANAL DE WHATSAPP y recibí las novedades directamente en tu teléfono. Click AQUÍ
Leer también: Cuenta regresiva para la feria “EDEN Conecta” en la fiesta de la harina
Variedad de productos y descuentos especiales
Durante la jornada, los vecinos podrán acceder a una amplia selección de productos frescos y de calidad, entre ellos pastas, lácteos y quesos de marcas reconocidas como La Serenísima, Gándara y La Suipachense.
Además, habrá un stand de frutas y verduras con precios accesibles. La atención será por orden de llegada y hasta agotar stock.
¡Mantenete al tanto de las últimas noticias de San Nicolás y el país!. Unite a nuestro CANAL DE WHATSAPP y recibí las novedades directamente en tu teléfono. Click AQUÍ
Leer también: Prácticas laborales: se extiende el período de inscripción
Lista de precios
HASTA TERMINAR STOCK
- 1 litro de leche: $1300
- 1 litro de yogur: $1600
- 5 postrecitos: $2900
- 5 yogures batido: $2900
- 6 yogures con cereal: $4500
- 400 gramos de manteca: $4000
- 2 unidades de dulce de leche: $4200
- Queso crema ZX: $4200
- 1 paquete de torteletis: $1600
- 1 paquete de fideos: $1400
- 1 paquete de ñoquis: $1200
- 1 kg de ravioles: $2800
- 1 paquete de capeletis: $1600
- 1 paquete de sorrentinos: $1600
- 1 kg de queso Mar del Plata: $13000
- 1 kg de queso cremoso especial: $5900
- Queso Reggianito: $13000
- 3 tapas de pascualina: $3500
- Tubo rotisero: $4500
- 5 docenas de tapas de empanadas: $4000
- 3 paquetes de salchichas x 6 unidades: $3000
- 10 prepizzas: $6500
- 3 panes lactales chicos: $4000
COMBO ESPECIAL
Incluye:
- 2 paquetes de tapas para empanadas
- 2 paquetes de tapas de pascualina
- 1 kg de ravioles
- 1 paquete de ñoquis o fideos
- 1 litro de leche
- 1 litro de yogur
- 1 postrecito
¡Todo a solo $9500!
LEER: León XIV: el papa que abrazó la fe en Perú, enfrentó al fujimorismo y eligió quedarse junto al pueblo en tiempos difíciles